Встреча протоиерея Александра Добродеева с руководством управления кадрами прокуратуры г. Москвы

1 августа председатель Московского епархиального  отдела по взаимодействию с ВС РФ и МВД РФ протоиерей Александр Добродеев провел рабочую встречу с руководством управления кадрами прокуратуры г. Москвы.
После краткого знакомства, в ходе беседы сотрудники прокуратуры и епархиального отдела наметили направления совместной работы и договорились о составлении подробного плана совместных мероприятий.
Начальник управления кадров также представила протоиерея Александра всем сотрудникам своего управления и кратко рассказала о направлениях работы отдела.
После завершения встречи сотрудники Прокуратуры проведи экскурсию по музею для сотрудников отдела.