Председатель московского епархиального военного отдела протоиерей Александр Добродеев принял участие в торжественной линейке в Колледже полиции, посвященной началу учебного года

1 сентября в Колледже полиции и Кадетском корпусе прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, и празднованию Дня знаний. В мероприятиях приняли участие кадеты, курсанты всех курсов, их родители, педагогический состав, друзья и партнеры Колледжа.
Среди почетных гостей присутствовали: председатель московского епархиального военного отдела протоиерей Александр Добродеев, начальник управления реализации государственной политики в сфере воспитания и дополнительного образования Департамента Образования и Науки г. Москвы Н.В. Антонов, начальник Аналитического управления Департамента образования и науки г. Москвы А.Р. Сафуанова, заместитель начальника Главного управления по работе с личным составом МВД России, генерал-майор полиции В.И. Субботина, Заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве, начальник управления профессиональной подготовки, председатель Управляющего совета Колледжа, полковник полиции В.А. Трифонов, глава управы района Южное Тушино Д.В. Захаров, заместитель Председателя национальной ассоциации объединения офицеров запаса (МЕГАПИР), генерал-майор В.Н. Богатырев и многие другие.

Для гостей традиционно выступили вокальный ансамбль «Патриот» и ансамбль барабанщиц «Золотые погоны». Также состоялось дефиле Роты Почетного Караула Колледжа полиции и показательное выступление Группы по рукопашному бою.