Клирик Московской епархии отправился в очередную командировку в зону проведения СВО

Секретарь совета Юго-Западного викариатства города Москвы, руководитель секретариата Юго-Западного викариатства города Москвы, настоятель Патриаршего подворья – храма Казанской иконы Божией Матери и храма Святителя Льва папы Римского в Теплом Стане города Москвы, настоятель храма Святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги в Черемушках г. Москвы, военный священник протоиерей Александр Зорин и один из сотрудников военного епархиального отдела г. Москвы доставили партию гуманитарной помощи в военные части и госпитали Донецкой Народной Республики.
Бойцы с радостью встретили военного священника из Москвы.
Военное духовенство стало сегодня неотъемлемой частью Русского воинства, важной поддержкой солдатам и офицерам, защищающим мир и справедливость. Протоиерей Александр Зорин отслужил Божественную литургию в военном храме в батальоне Архангела Михаила.