Очередную партию гуманитарной помощи освятил протоиерей Александр Добродеев – Председатель епархиального отдела г. Москвы по взаимодействию с ВС и правоохранительными органами

27 апреля 2023 года Председатель епархиального московского военного отдела протоиерей Александр Добродеев освятил очередную колонну автомобилей, переданную благотворительным фондом Сергея Михеева в зону СВО. В колонне – 4 автомобиля военного и гражданского назначения.

Помощь, которая осуществляется через БФ Сергея Михеева, будет доставлена по конкретным адресам. Кроме автомобилей в этой партии помощи на фронт отправлены квадрокоптеры, тепловизионные монокуляры, крепления, кронштейны, адаптеры, ноутбук для электронных географических карт и векторных графических редакторов. Бойцы, принявшие этот подарок от российских граждан, рассказали историю о том, как в один из «прилетов» в освященный отцом Александром автомобиль, выжили все воины.