В Академии Управления МВД состоялось торжественное собрание

Сегодня, 2 сентября, председатель военного отдела Московской Епархии протоиерей Александр Добродеев посетил Академию Управления МВД, где состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний.
В собрании приняли участие руководство Академии, профессорско-преподавательский состав, начальствующий состав, ветераны Академии, слушатели.
В своем приветственном слове протоиерей Александр подчеркнул, что взаимодействие РПЦ и Академии имеет прочные корни, и в этом году исполняется 25 лет домовому храму святого благоверного князя Александра Невского, расположенного в здании Академии.
Он также отметил, что деятельность священнослужителей по духовному окормлению сотрудников академии, личного состава, слушателей и членов из семей дает «удивительную возможность приобщения к тем высочайшим святыням , которые имеются в нашем стольном граде Москве».