Протоиерей Александр Добродеев принял участие в выпуске кадет

24 мая председатель Московского епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Добродеев принял участие в выпуске кадет.
В этом году завершили обучение 21 кадет 11 класса и 37 кадетов 9 классов.
В ходе торжества состоялась церемония прощания и передачи Знамени Кадетского корпуса Колледжа полиции младшим товарищам.
Ребят поздравили: Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Борисович Выборный; заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве, начальник Управления профессиональной подготовки, полковник полиции Вячеслав Александрович Трифонов; член Общественной Палаты РФ, председатель Совета директоров Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) Александр Николаевич Каньшин; первый директор Кадетского корпуса, полковник внутренней службы в отставке Геннадий Лукьянчиков.
Протоиерей Александр Добродеев также обратился к выпускникам с напутственным словом, а руководству корпуса преподнёс памятный образ Царицы Небесной «Защитница Отечества».
Председатель Московского епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами выразил уверенность, что выпускники Кадетского корпуса Колледжа полиции станут достойными защитниками России.
Вместе с руководством корпуса протоиерей Александр посетил молельную комнату, организованную ранее при его участии.
Итогом встречи стала договорённость о необходимости регулярных просветительских бесед с учащимися колледжа с участием священнослужителя.