Протоиерей Александр Добродеев посетил Московский гарнизонный военный суд

16 мая 2024 года председатель Московского епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Добродеев вместе с сотрудниками отдела посетил Московский гарнизонный военный суд.
В ходе встречи с председателем суда Сергеем Павловичем Моховиковым были обсуждены вопросы взаимодействия, также поговорили о важности сохранения духовно — нравственных ценностей среди сотрудников силовых ведомств, в том числе сотрудников военного суда. В планах: знакомство сотрудников суда с московскими храмами и христианскими святынями, а также с православной верой и её традициями в рамках тематических бесед и встреч.
Председатель суда выразил готовность к развитию сотрудничества и преподнёс небольшие сувениры на память о сегодняшней встрече.