В новый храм-палатку в зону СВО духовенство военного отдела викариатства Новых территорий Москвы преподнесли икону святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей

В расположении 27 отдельной мотострелковой Севастопольской бригады пос. Мосрентген г. Москвы в зоне СВО начал действовать полевой храм-блиндаж, который, по обоюдному согласию духовенства и командования, построили в короткие сроки военнослужащие бригады.
Начало богослужения, промыслом Божиим, совпало с прибытием в бригаду списка с мироточивой иконы Божией Матери ,, Умягчение злых сердец — Донецкая «, которая с 2014 года помогает людям Крыма и Донбасса.
В дар новосооруженному походному воинскому храму духовенством военного отдела викариатства Новых территорий г. Москвы была преподнесена икона святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей.