Ежедневные архивы: 20.08.2023

Начальник ГУ МВД России по г. Москве поздравил Председателя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Московской епархии протоиерей Александра Добродеева с юбилеем

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов поздравил с юбилеем Председателя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Московской епархии протоиерей Александра Добродеева. В праздничном адресе, который был вручен Председателю, особо отмечен неоценимый вклад священника в организации взаимодействия Русской Православной Церкви и органов внутренних дел столицы, оказание духовной поддержки и укреплению православных традиций среди сотрудников правоохранительных органов и членов их семей.