Ежедневные архивы: 24.05.2023

Настоятель Вознесенского храма Московской епархии освятил транспорт, который отправляется в помощь русским воинам

Протоиерей Константин Татаринцев, настоятель храма Вознесения Господня за Серпуховскими воротами, первый заместитель председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами освятил машины, которые были приобретены фондом Сергея Михеева.  Продолжить чтение

Клирик Московской епархии отправился в очередную командировку в зону проведения СВО

Секретарь совета Юго-Западного викариатства города Москвы, руководитель секретариата Юго-Западного викариатства города Москвы, настоятель Патриаршего подворья – храма Казанской иконы Божией Матери и храма Святителя Льва папы Римского в Теплом Стане города Москвы, настоятель храма Святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги в Черемушках г. Москвы, военный священник протоиерей Александр Зорин и один из сотрудников военного епархиального отдела г. Москвы доставили партию гуманитарной помощи в военные части и госпитали Донецкой Народной Республики.