Руководитель епархиального военного отдела г. Москвы протоиерей Александр Добродеев совершил отпевание погибшего героя Евгения Мендусова

8 мая 2023 года, накануне Дня Победы, в селе Аннино Михайловского района Рязанской области состоялось прощание с воином Евгением Мендусовым, павшим смертью храбрых за освобождение Донбасса. Проводить в последний путь героя пришли его земляки. Воинские почести, предусмотренные Уставом, отдали сослуживцы бойца.
Чин отпевания провел Председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Московской епархии, руководитель сектора по работе с правоохранительными органами синодального военного отдела протоиерей Александр Добродеев.
Видео предоставлено директором интернет-издания МУ ТК «Михайлов — ТВ» Натальей Бастраковой

Фото Натльи Бастраковой

На фото Крестовоздвиженский храм с. Аннино 1760 г.
и Успенский храм 2018 г.