Ежедневные архивы: 16.03.2023

С 13 по 17 марта в Москве прошел сбор заместителей руководителей территориальных органов ФССП России – заместителей главных судебных приставов субъектов Российской Федерации, ответственных за организацию воспитательной работы, старших инспекторов по морально-политической и воспитательной работе и начальников учебно-методических центров территориальных органов ФССП России на тему «Организация воспитательной работы в органах принудительного исполнения Российской Федерации».
Продолжить чтение

ГУМВС было образовано 15 марта 1951 года в соответствии с приказом Военного министра СССР Маршала Советского Союза Александра Василевского. В соответствии с функционалом ГУМВС обеспечивает взаимодействие Минобороны России с армиями зарубежных государств, включая совершенствование договорно-правовой базы в сфере безопасности и организацию военного и военно-технического сотрудничества.
Продолжить чтение